112^2-2*112*56+56^2 решите пожалуйста сегодня нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.
A^2-2ab+b^2=(a-b)^2

112^2-2*112*56+56^2=(112-56)^2 = 56^2 = 3136