Решите пожалуйста: сколько будет:20целых-17целых29/24


Ответы на вопрос

Отвечает Сейфуллина Настя.

20 - 17 29/24 = 1 целая 19/24

=====================

Отвечает Перепелица Дарья.

20-17\frac {29}{24}= 20-17-\frac {29}{24}= 3-1-\frac {5}{24}=2-\frac{5}{24}=1+1-\frac{5}{24}= 1+\frac{19}{24}=1\frac{19}{24}