Сократите дробь а^3-в^3/а-в


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Ангелина.
 \frac{a^3-b^3}{a-b} = \frac{(a-b)(a^2+ab+b^2)}{a-b} =a^2+ab+b^2.