Упростите выражение 1/x+2-2/3x


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянников Паша.
=1/x+2 -2/3x=2x+1/x -2/3x=6x^2+3x-2x/3x^2=6x^2+x/3x^2=2x^2+x