Знайдіть 2% від числа 44.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.
2 процента от 44 находим по пропорции 44-------100
                                                                    x------------2
x=44*2/100
x=0.88
Отвечает Василевич Алина.
44 * 0,02 = 0,88 - 2 % от числа 44.

Ответ: 2 % от числа 44 - 0,88.

Удачи)