Запишите в стандартном виде многочлен x+x2+x3-2x2-x


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.
x+x^2+x^3-2x^2-x=x^3-x^2
Отвечает Ермольников Виктор.
X+x²+x³-2x²-x=x³-x²
---------------------------