Log 1/2 (1/8) - log 1/2 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Чекан Виктория.
Свойства логарифмов зубри. log1/2(1/2)^3-log1/2(1/2)^2=3-2=1
Отвечает Кузьменко Аня.
Log1/2(1/8)-log1//(1/4)=log1/2(4/8)=log1/2(1/2)=1