Помогите придумать 10 примеров с решением,например (4а+2)в квадрате,Очень Вас прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Віка.
Смотри фото!
Тебе это надо было?
Отвечает Алексеева Анастасия.
(10x-y)^2=100x^2-20xy+y^2
(2a+5b)^2=4a^2+20ab+25b
(3c+4d)^2=9c^2+24cd+16d^2
(6n-5m)^2=36n^2-60nm+25m^2
(2a+3b)^2=4a^2+12ab+9b^2
(5c-d)^2=25c^2-10cd+d^2
(9a-2b)^2=81a^2-36ab+4b^2
(11c-12d)^2=121c^2-264cd+144d^2
(2a+7c)^2=4a^2+28ac+49c^2
(c-2d)^2=c^2-4cd+4d^2