у (дробь) корень из у с полным решением, а то тему пропустила, чтоб дальше решать самой нужен пример


Ответы на вопрос

Отвечает Сотонин Саша.

\frac{y}{\sqrt{y}}=\frac{(\sqrt{y})^2}{\sqrt{y}}=\sqrt{y}