производная функции y=cosx делённое на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Fazilov Samir.

 y=cos\frac{x}2\\\boxed{\bf y'=-\frac{sin\frac{x}2}2}

Отвечает Dolinda Ivanna.

y'=-sin(x/2) *(x/2)'=-1/2  *  sin(x/2)  Если я так понимаю!