Укажите число, являющеяся решением неравенстваX2-8x+16<меньше либо равно 0помогите пожалуйсто

решить

Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Сергей.
В ответе только точка.
х²-8х+16≤0 при х=4
Более подробно в файле.
Отвечает Проходский Влад.
)))))))))))))) x^2-8x+1 6<=0
x1+x2=-(-8)=8
x1*x2=16
x1=x2=4
Ответ : x принадлежит (-8;
4], где (-8) "минус " безконечность.