Найдите значение одночлена 7x3, если x=0 , x=1, x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.
Если x=0, то 7*0, т.к. 0 в кубе все равно 0
Если x=1, то 7*1=7 , т.к 1 в кубе все равно 1
Если х=-1,то 7*(-1)=-7, т.к -1 в кубе = -1