5/3√3 избавьтесь от иррациональности в знаменателе


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Семён.
5/3√3 = 5×3√3 / 3√3×3√3 = 15√3/ 9×3= 15√3/27= 5√3/9
Ответ: 5√3/9
0 1