Принадлежит ли функция y = - 3/x точка: D(-27 ; 1/9 (одна девятая) ) y = - 32/x A(6 ; -5) B(-1,6 ;

200) C(0,005 ; -640) D(32 ; 1)

Ответы на вопрос

Отвечает Рома Дарина.
Если условие написано верно, то :
Точка Д в первой функции принадлежит. -27=-3:1/9, -27=-3*9, -27=-27
А во второй функции не принадлежит ни одна точка.