3-x=6x-5*(x-2) помогите срочноо


Ответы на вопрос

Отвечает Жаринова Анастасия.
3-х=6х-5(х-2)
3-х=6х-5х+10
-х-6х+5х=10-3
-2х=7
х=7:(-2)
х=-3,5
ОТвет:х=-3,5
Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла:з