Решить уравнение (х+11):2=х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Криницын Евгений.
X=7
Приводишь к общему знаменателю, получаешь :
x+11=2x+4
-x=-7
x=7
Отвечает Самоделкин Максим.
(х+11):2=х+2
х+11=2х+4
х=7