15ах+20ау= 36ву-9су= х^2-ху= ух-у^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Светлана.
15ax+20ay=10a(\frac{3}{2}x+2y)\\\\36by-9cy=9y(4b-c)\\\\x^2-xy=x(x-y)\\\\xy-y^2=y(x-y)
Отвечает Бовкун Назар.
= 5а(3х +4у)
= 9у(4в - с)
= х(х -у)
= у(х -у)