Запишите в виде степени с основанием 2: А) 64•512 Б)16•32


Ответы на вопрос

Отвечает Сумин Кирилл.
64=2^6
512=2^9
А) 2^6*2^9=2^15

16=2^4
32=2^5
2^4*2^5= 2^9
Отвечает Акуневич Антон.
А) 2^3*2^9=2^3+9=2^12
б) 2^4*2^5=2^4+5=2^9