Известно что log2(3)=a Найдите log3(2)?


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.
Log2(3)=1/log3(2)
1/log3(2)=a
ответ log3(2)=1/a
Отвечает Булеков Володя.
Log2(3) = a

По свойству логарифма:
log2(3) = 1/log3(2)

1/log3(2) = a
log3(2) = 1/a
Ответ: 1/a или a⁻¹