0,4 y +1 при y = -0,5×8;-10;


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
1) 0,4*(-4)+1=0,6
2)0,4*(-1+1=-3
Отвечает Лёль Андрюшка.
1)0,4*(-4)+1=-0,6
2)0,4*(-10)+1=-3