(b+5)(b-2) представте прозведение многочлена (b+5)(b-2) помогимте пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Диана.
B^2-2b+5b-10=b^2+3b-10
Если нужно, вот решение:
D=9+40=49  корень из D=7
b1= -5, b2=2.