Даны члены арифметической прогрессии a16=4,06 и a17=6,85. Вычисли разность прогрессии d=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.
D=a17-a16=6,85-4,06=2,79
Отвечает Иванникова Дарья.
Разность 6,85-4,06=2,79