Найдите значение выражения b/a²-аb/ b/а²-b² при а=0.2 и b=1.5


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.
1,5/0,04-0,2*1,5/1,5/0,04-2,25=37,5-0,3/3,75-2,25=35,17