Помогите упростить выражение(x^2 )^4* (x^4)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Родимин Илья.
 (x^2) ^{4}  * (x^4) ^{3} =  x ^{2*4}  * x ^{4*3} =  x ^{8}  * x ^{12} = x ^{12+8} = x ^{20}