(2a-1)(3a+4)=решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Віка.

(2a-1)(3a+4)= 6A2+8a-3a-4= 6a2+5a-4

a=1' a=4

Отвечает Иваницкая Вероника.

(2a-1)(3a+4)=6а^2+8a-3a-4=6a^2+5a-4