1) x²+6x+8=0 2) (3+x)²+x²-9=0 3) |x-1|=x²-2x+1 Розв'яжіть рівняння, пж


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Аліна.
Задание решено!!!Ответ во вложении!!!

(3+x)^2+x^2-9=0

9+6x+x^2+x^2-9=0

6x+2x^2=0

2x*(3+x)=0

2x=0

x₁=0

3+x=0

x₂=-3