решить рівняння x в квадрате - 64 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

x^2-64=0

x^2=64

x1=-8

x2=8

Отвечает Бакулин Андрей.

х в квадрате = 64 (когда переносишь, знак меняется на противоположный)

х=8 (т.к квадрат 64 = 8)