Найти корень уравнения -10х=8, 7х=9, 6х=-50


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.
-10х=8
х=-8/10
7х=9
х=7/9
6х=-50
х=-50/6
Х=8 целых. 2/6