Доведіть тотожність а)3с-3(с-1) = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Вадим.
3с-3(с-1) = 3
3c-3c+3=3
3=3
Отвечает Есикова Софья.
3с - 3с+ 3 = 3