Укжите верный ответ 9*(51-43)+6


Ответы на вопрос

Отвечает Хамзин Тамерлан.
Ответ :459-487+6=72+6=78
Отвечает Еретенина Анютка.
Сначала узнаем что у нас в скобках = 8, затем у множаем на 9 = 72 и прибавляем 6 = 78