Cos6(гамма)cos4(гамма)-sin6(гамма)sin4(гамма)=


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Александр.
По формуле суммы и разности углов: cos(α+β)=cosαcosβ-sinαsinβ,
тогда:

cos6γcos4γ-sin6γsin4γ=cos(6γ+4γ)=cos10γ