Заранее спасибо за вашу помощь! f(x)=(√3x^2-4x+5) + 4x-2 Найти f(2) И ещё, если не затруднит такой

номер Сколько целых чисел входит в область определения функции f(x)=(√3-2x-x^2) + 2x-3/x+1 примечание: корень что в одном и в другом номере распространяется на всю скобку

Ответы на вопрос

Отвечает Соснин Иван.
F(2)=√(3·2²-4·2+5)+4·2-2=√(12-8+5)+8-2=√9+6;  f(2)₁=+3+6=9;f(2)₂=-3+6=3;