(√18-√2)*√2 помогите решить пожалуйста:)


Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Ксюша.
( \sqrt{9*2} - \sqrt{2} )* \sqrt{2} =2 \sqrt{2  } * \sqrt{2} =2*2=4