Решить выражение 1:1/64+(-243)=


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.
1 : 1/64 + (- 243) = 1 * 64/1 - 243 = 64 - 243 = - 179
Отвечает Леханов Владимир.
1)1:1/64=64
2)64-243=-179