(x-4b)(x в квадрате +16b в квадрате)+64bв кубе+x в кубе при x=-1 и b=2


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.
1)4×=8
2)-1-8=7
3)16×4=64
4)1+64=65
5)64×8=512
6)65+512=577
7)577-1=576