Решите уравнения х2 - 2х - 3 = 0 ПОЖАЛУЙСТА!


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Никита.
D = 4 + 4*3 =  4 +12 = 16 = 4^2
x1 = ( 2 + 4)/2 = 6/2 = 3 ;
x2 = ( 2 - 4)/2 = - 2/2 = - 1

Ответ
- 1; 3 
Отвечает Luzina Nadezhda.
X²-2x-3=0
D=1²+3=4
x₁=1-2=-1
x₂=1+2=3