Помогите решить уравнение 4x-5=3(x+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдов Эмиль.
4х-5=3х+6
4х-3х=5+6
х=11
Отвечает Фалина Арина.
4x-5=3(x+2)
4x-5=3x+6
4x-3x=6+5
x=11
Ответ: 11