Решите уравнение: 3(5-2х)+7=3-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Тахиров Отабек.
15-6x+7=3-4x
-6x+4x=3-7-15
-2x=-19
x=9.5
Отвечает Бильдина Полина.
15-6х+7=3-4х
22-6х=3-4х
-6х+4х=3-22
-2х=-19
Х=9,5