Вычеслить 12^(1 + log 4 по основанию 12)


Ответы на вопрос

Отвечает Дронишинець Аня.

=12*12^( log 4 по основанию 12)=12*4=48

Отвечает Бакулина Вероника.

=12*12^( log 4 по основанию 12)=12*4=48