Одна сторона прямоугольника 3 3/4,другая 3,25,Найти периметр прямоугольника.Ответ записать

десятичной дробью и округлить ее до десятых,

Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.
3 3/4=3,75
Периметр=(3,75+3,25)×2=14,00
Округление 14,00=14,0.