Укажите уравнение касательной к графику функции f(x)=sinx-cosx в точке с абсциссой x0=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Артур.
Y=sinx-cosx  y(0)=-1   y'=cosx+sinx    y'(0)=1

касательная y1=y'(0)(x-0)+y(0)=x-1      y1=x-1