СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! построить график фунции y= 1x+ 2 и y= 2x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Жумарина Елизавета.
Надеюсь помогла вам )))))))))))
Отвечает Ушаков Степан.
Y=1x+2
если x=0 то y=2
(0;2)
если x=1 то y =3
(1;3)
y=2x+5
если x=0 то y=5
(0;5)
если x=-3 то y=-1