2х-у=5 х+3у=11 ВЫРАЗИТЬ ОДНО ЧЕРЕЗ ДРУГОЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.
2х-у=5; х=(у+5)\2;  у=2х-5
х+3у=11; х=11-3у; у=(11-х)\3