Помогите пожалуйста! (3х-4)^2-(х+5)*(5-х)=х(х-24)


Ответы на вопрос

Отвечает Любченко Андрей.
Просто расскладываем по формулам (a-b)^2 =a^2-2ab+b^2 и a^2-b^2= (a-b) (a+b)