Решение линейного уравнения с одной переменной х-3/6=7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

x - 3/6 = 7/9

x - (3/6)*3 = (7/9)*2

x- 9/18 = 14/18

x = 14/18 + 9/18

x = 23/18