A^3-ab^2 ; 3a^2-6ab+3b^2 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Виктория.
Если разложить на множители то:
1. а³-ав²=а(а²-в²)=а(а-в)(а+в)
2.3а²-6ав+3в²=(√3 а - √3 в)²