(8х-5х)^2 решите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.
(8x-5x)^2=64х^2-80x+25x^2=89x^2-80x


Отвечает Гречанник Влад.
Надеюсь, вы уверены, что правильно написали условие...

(8x-5x)^2=(3x)^2=9x^2