Решите уравнения (х-1)+(х-3)=2 Раскроцте скобки в выражение (5а n-cтепень -9в m-степень)² Разложите

на множители:4-(3а+2В)² Упростите выражение √(3-√7)²+√(7-4)²

Ответы на вопрос

Отвечает Маланяк Мария.
Уравнение: (х-1)+(х-3)=2
Раскрываем скобки:х-1+х-3=2
Решаем: 2х-4=2
              2х=2+4
              2х=6
               х=3