Найдите значение выражения: тема:арифметический квадратный корень. 1) 51√169/289 2)√49/81 3)22√одна

целая75/121 4)12√1/16 5)17√36/289 6)3√1-3√1 7)7√64+√0,01 8)5√2,25+7√169 9)5√144+3√10000 10)6√225+7√12100

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Юлия.
1) =51×3/17=3×13=39
2)=7/9
3)=22√196/121=22×13/11=2×13=26
4)=12×1/4=3
5)17×6/17=6
6)3√-2
7)7×8+0,1=56,1
8)5×1,5+7×13=7,5+91=98,5
9)5×12+3×100=360
10)6×15+7×110=860