(a^5)^6*(a^4b^2)^7:(a^29b^7)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.
A^30*a^28b^14 / a^58b^14=a^58b^14 / a^58b^14=1. Ответ:1.